Альбомы недели (21.04 - 27.04)

Sophie Ellis-Bextor - Wanderlust (2014)

Один мой коллега говорит, что Sophie Ellis-Bextor на удивление популярна в Украине для заказа на корпоративы, праздники и всякие тусовки. Всё это не помешало мне, пожалуй, впервые послушать её музыку в формате альбома. Возможно, это и не самый лучший её альбом, но мне он показался очень милым. Несколько песен очень приятно удивили весьма приятным звучанием и музыкальными находками - Birth Of An Empire, Until The Stars Collide, 13 Little Dolls... А вообще приятно, что Sophie не меняется и остается верной своим взглядам в музыке. По крайней мере в альбоме я не услышала ничего такого, что меня бы удивило и выбило из колеи:)

Scientist - World EP + Chad Howat of Paper Route Remix

Ещё раз переслушала ЕР моих любимых мальчиков - Scientist. Как же я радуюсь, наблюдая за тем, что о них узнает всё больше и больше меломанов. Их подход к музыке и всему, что они делают, должно заслуживать большого уважения у всех DIY-музыкантов. Песня Criminal вообще выходит за все рамки дозволенного. Могу слушать её только врубив колонки на полную:)))

watcha clan - radio babel ( 2011)

Очень стильные ребята, альбом которых я послушала ещё в январе, а сейчас нашла где-то в закромах. При всем пиетете к world music и легким этно-мотивам, они нашли очень хороший ракурс, что бы подать её и сделать свежей, непопсовой и по-настоящему зажигательной. Совсем необязательно "лететь топором", если ты играешь этно. Это то, что некоторые наши исполнители просто не могут понять...

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike