Панацея! Простой совет, который поможет добиться успеха

yspeh

Как же приятно думать, что тебе, как музыканту, достаточно просто писать крутую музыку, а дальше всё как-нибудь Само Сложится. Повезет. Заметят. Найдут. Предложат. Ведь бывает так в жизни? Если вас устраивает такой порядок вещей, тогда, пожалуй, вам не нужно знать совет, который позволит самостоятельно управлять своей карьерой, не уповая на фортуну, удачу и многое другое.

Читаете дальше? Значит, поиск Волшебной Таблетки продолжается) Совет же этот до боли прост и эффективен. Звучит он следующим образом:

Для достижения своей цели делайте что-то Каждый День.

Ключевое слово в этом предложении даже не «делать», а «Каждый День». То есть регулярно. Логика здесь простая и в принципе, она применима к любой сфере деятельности. Хороший пример я подсмотрела в блоге Боба Бейкера (Bob Baker). Допустим, вы хотите похудеть за месяц на 20 кг и для этого начинаете усиленно делать зарядку. Прозанимавшись в поте лица недельку, вы чувствуете усталость, получаете крепотуру и решаете сделать перерывчик. А то ведь так и надорваться недолго! Незаметно пролетают две недели, вы спохватываетесь и опять занимаетесь пару дней. А потом снова отдыхаете и удивляетесь, почему ваши лишние 20 кг до сих пор при вас. Тут даже ребенок скажет, что проблема в бессистемном подходе.)))

То же самое происходит с вашей музыкальной карьерой. Невозможно совершить один раз одно большое усилие, благодаря которому вы моментально станете популярным и добьетесь успеха. Нет ни одной звезды, которая сделала бы что-то один раз, и потом просто наслаждалась успехом, валяясь на диванчике. Если вы хотите получить результат, нужно работать каждый день над продвижением вашей музыки. Это не означает, что нужно регулярно сворачивать горы и совершать нечеловеческое усилие над собой. Просто постоянно уделяйте внимание своему музыкальному проекту и его развитию. Отвечайте на письма, ведите блог, налаживайте контакты с прессой, планируйте и реализовывайте новые идеи и замыслы…

Считайте, что это обязательная часть вашего распорядка дня, как завтрак или умывание. Главное – систематичность и регулярность. Не бойтесь утомиться, потому что чувствовать отдачу от своих усилий намного приятнее! Вернуться в исходную позицию и продолжать надеяться на удачу вы всегда успеете)))

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

facebooktwittervkontakte

youtubeljsoundcloud 

 

   

Партнеры проекта:

 

 

soundbuzz

Colisium 

mb2013

 

tastebuds 

 

frowth in ua

 

cjclub

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike