Альбомы недели (09.06 - 15.06)

Michael Jackson  - Xscape (2014)

Редкаяпечаль. Ещё не слышала ни одного хорошего посмертного альбома от великого артиста и искренне считаю кощунственным поднимать музыкальные зарисовки, которые при жизни артист отверг по тем или иным причинам. Результат всё равно будет одинаковым: меломаны останутся недовольны серыми песенками и должного результата альбом не принесет. Хуже этого могут быть только высокие продажи такого альбома, которые обеспечены любопытными зеваками. Если так, то не надо никакого showmustgoon...

Kaiser Chiefs - Education, education, education & war (2014)

Кое-кто тут слишком вдохновлялся великими вождями пролетариата, но на общий уровень альбома это не повлияло:) Есть очень хорошие композиции, например заглавная Cannons - суровые бриджи тут порадовали. В остальном группа остается верна себе: ничего нового и незаурядного, но качество остается на уровне!

 

Kylie Minogue — Kiss Me Once (2014)

С большим уважением отношусь к Кайли Миноуг и тому, что она делает, но это... бессмысленный, монотонный и заунывный поп для забивания эфира... Ни одного хита, ни одной изюминки. На первый взгляд все делано-томное, сексуально-манящее, а на деле Кайли давно не вызывает былого восторга, как в эпоху легендарного хита "It'sinyoureyes".

 

Альбомы, которые прошли фоном:

- Arcade Fire - Reflektor

- Nouvelle Vague - Best Of (2010)

- Ester Rada

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike