3 дня бесплатных Skype-консультаций!

skype tarkovska

Вы занимаетесь музыкой и мечтаете о популярности? Хотите выяснить, где найти своих слушателей и как с ними связаться? Мечтаете собрать огромную толпу на первый концерт, но не знаете как? Вы не можете придумать, как презентовать свой альбом в Интернете? Хотите определить, нужно ли добавлять звуки арфы в новую песню? Вам не дает покоя популярность артистов в Интернете и вы готовы заявить о себе так же громко? Возможно, вас волнуют сотни других вопросов, ответы на которые хочется узнать прямо сейчас?

Я буду рада помочь вам в развитии вашего музыкального проекта! В связи с этим я объявляю о проведении бесплатных Skype-консультаций 26, 27 и 28 января!

Почему я это делаю?

Таким необычным способом я решила отметить выход 10 выпуска Music Case и поздравить всех его зрителей, а так же читателей моего блога и участников рубрики „Слушай Своих”.

Бесплатные Skype-консультации теперь будут всегда?

Нет! Бесплатно пообщаться со мной по Skype и получить конкретные рекомендации можно будет только на протяжении 3 дней. Общаться я буду только с теми музыкантами, которые зарегистрировались заранее и подготовили тему для обсуждения. Поэтому регистрируйтесь прямо сейчас.

Как получить бесплатную Skype-консультацию?

Для того, что бы получить Skype-консультацию, вам необходимо сделать всего два простых действия:

  1. Разместить на своих страничках Вконтакте или на Facebook следующее сообщение:„Создаешь музыку? Узнай, как её продвигать! Запишись на бесплатную Skype-консультацию с Дарцей Тарковськой! http://bit.ly/freeskypetarkovska
  2. Оставить в комментариях ниже ссылку на профиль, где размещено это сообщение. После этого задавайте вопросы, указавайте тему или коротко описывайте проблему, которую хотите со мной обсудить. Вы можете сделать это в том же комментарии или написать мне на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Что дальше?

Для Skype-консультации я выберу тех, кто выполнил все требования и свяжусь с ними через социальные сети. Вместе мы определим наиболее удобное время для звонка.

Внимание! Skype-консультация будет предоставлена только тем музыкантам, у которых есть реальный повод для общения. Моя задача помочь вам, а не просто „поговорить за жизнь”.+)

Внимание! Те, кто уже пользуется моей услугой Skype-консультирования, не могут быть участниками этой акции! Для вас я готовлю другие подарки!

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike