Вдохновляемся на создание нового сайта!

 

rhcp

Совсем недавно на одном дизайнерском портале я нашла очень интересную подборку сайтов зарубежных исполнителей. Думаю, для тех, кто сейчас занимается созданием своего сайта или его обновлением, эти материалы станут отличным источником вдохновения.

Всё-таки очень сложно с нуля придумывать новый дизайн, особенно если никогда этим не занимался. Для многих возможность посмотреть и оценить работы других артистов станет настоящим спасением+)

Необычные сайты зарубежных исполнителей

Необычные сайты отечественных исполнителей

В то же время делать сайт «под копирку», просто потому, что кто-то что-то подобное уже сделал, тоже в корне неправильно. Одержимая этой мыслью, я записала небольшой подкаст, благодаря которому вы сможете проверить свой сайт «на прочность» и убедиться в его эффективности.

Может быть, вы даже не подозреваете о некоторых недоработках и проблемах на вашем сайте! А это ведь никуда не годится!+) Для того, что бы скачать подкаст, нужно быть подписчиком моей страницы на Facebook. Просто перейдите по ссылке, лайкните и скачайте подкаст! И пускай ваш сайт станет на шаг ближе к совершенству!+)))

 

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

facebooktwittervkontakte

youtubeljsoundcloud 

 

   

Партнеры проекта:

 

 

soundbuzz

Colisium 

mb2013

 

tastebuds 

 

frowth in ua

 

cjclub

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike