Спасти концерт! Устроить афтепати!

afterparty

Классическая проблема - вы только-только запланировали своё выступление в клубе, но... узнаете, что в этот же день выступает другая супер-популярная команда. Даже если забыть о том, что вы равнялись на них всё своё детство и мечтали хотя бы рядом постоять, в этом контексте они очень портят ваши планы. Очевидно, что большая часть слушателей пойдет не к вам, а к ним.

 Неужели отменять концерт? Есть альтернативный вариант - превратите свой концерт в... афтепати! Вот небольшое руководство к действию:

1. Запланируйте своё выступление в клубе на более позднее время. Подумайте, когда ваши кумиры начнут своё выступление, когда завершат его и сколько времени понадобиться разгоряченной публике, что бы добраться к вам.

 

2. Договоритесь с площадкой. Даже если концерт уже запланирован, убедитесь, что владельцы клуба в курсе вашей идеи с афтепати. В зависимости от этого клуб сможет работать дольше обычного, предложить специальную акцию или дополнительное промо.

 

3. Максимально широко анонсируйте афтепати. Помимо стандартных способов продвигать своё концерт, вовлеките слушателей другого, основного концерта. Продвигайте афтепати в среде тех, кто идет на главного артиста. Вы также можете попробовать договориться с основными организаторами о том, что бы они поддержали вашу затею.

 

4. Подготовьтесь. Подготовьте несколько кавер-версий на звездную группу и убедитесь, что в клубе будет играть соответствующая музыка. В общем, подумайте об антураже вечеринки.

 

5. Наслаждайтесь этим приключением! Не стоит относиться к этой затее, как к необходимости быть на подхвате у основных героев вечера. Это просто эксперимент, который может здорово сработать и принести много новых эмоций!

Twitter
SocButtons v1.4
Download SocComments v1.3
 

facebooktwittervkontakte

youtubeljsoundcloud 

 

   

Партнеры проекта:

 

 

soundbuzz

Colisium 

mb2013

 

tastebuds 

 

frowth in ua

 

cjclub

 


 

Лицензия Creative Commons  

Материалы, которые публикуются на сайте Tarkovska music case, размещаются на условиях

лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike